Пошук :
Довідка :
Електронний каталог : Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК
Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК
Книга
Автор:
Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК
A quantitative model of the major pathways for radiation-induced DNA double-strand break repair
Серія: Препринт/Объединенный институт ядерных исследований
Видавництво: ОИЯИ, 2014 г.
ISBN відсутній
Автор:
Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК
A quantitative model of the major pathways for radiation-induced DNA double-strand break repair
Серія: Препринт/Объединенный институт ядерных исследований
Видавництво: ОИЯИ, 2014 г.
ISBN відсутній
(UA) Книга
VIII> 10172
731375 Главный филиал
Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК = A quantitative model of the major pathways for radiation-induced DNA double-strand break repair / О. В. Белов, Е. А. Красавин, M. S. Lyashko, M. Batmunkh, N. H. Sweilam, Объединённый ин-т ядерных исследований, Дубна, Россия.– Дубна : ОИЯИ, 2014.– 33,[2] с.– (Препринт/Объединенный институт ядерных исследований; Е19-2014-39)
205 экз.– Библиогр.: с. 30-34 . – На англ. яз. : 1.00.
VIII> 10172
731375 Главный филиал
Математическая модель репарации радиационно-индуцированных двунитевых разрывов ДНК = A quantitative model of the major pathways for radiation-induced DNA double-strand break repair / О. В. Белов, Е. А. Красавин, M. S. Lyashko, M. Batmunkh, N. H. Sweilam, Объединённый ин-т ядерных исследований, Дубна, Россия.– Дубна : ОИЯИ, 2014.– 33,[2] с.– (Препринт/Объединенный институт ядерных исследований; Е19-2014-39)
205 экз.– Библиогр.: с. 30-34 . – На англ. яз. : 1.00.